ответят на ваши вопросы
Москва тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Договор купли продажи лодочного мотора

Подскажите пожалуйста вот такая ситуация произошла, купил лодочный мотор по договору купли продажи, но он не снят с учета…

Вопрос юристу:

Добрый день! Подскажите пожалуйста вот такая ситуация произошла, купил лодочный мотор по договору купли продажи, но он не снят с учета, так как дедушка обещал снять но не снял с учета, сильно болел, а наследник не хочет оформлять наследство, могу ли я на основании ДКП снять мотор с учета?

Ответ юриста на вопрос : договор купли продажи лодочного мотора
Добрый день! да, можете снять мотор с учета сами.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : договор купли продажи лодочного мотора
ссылайтесь на статью 209 ГК РФ-полномочия собственника имущества
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : договор купли продажи лодочного мотора
ДКП не обязательно составлять у нотариуса
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи